Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник c электрической разблокировкой SkyRack SR-2055.
►Простота конструкции подъёмника с нижней синхронизацией обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
►Нижняя синхронизация позволяет установить подъёмник в помещениях с малой высотой, а также поднимать высокие автомобили на максимальную высоту.
►Электрическая разблокировка стопоров.
►Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
►Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе.
►Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии.
►Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
►Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
►Порошковая окраска.
►Трехсекционные лапы.
►Наличие защитных шторок.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SkyRack в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Напряжение питания | 380 В |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Вылет задних лап | 1800 мм |
| Вылет передних лап | 1800 мм |
| Время опускания | 50 сек |
| Количество масла | 12 л |
- Цена: 198 025 ₴


