Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Балансировочный станок с компьютерным управлением для балансировки колес весом до 70 кг легковых автомобилей, легких грузовиков, внедорожников (SUV) и мотоциклов. Предназначен для мастерских со средним и большим объемом работ.
Принципиально новая измерительная система – гарантия точности балансировки любых колес.
Особенности:
►Автоматический ввод значений вылета, диаметра и ширины колеса.►Наглядное отображение на дисплее всех режимов балансировки, управления и состояния станка.
►Электронный тормоз.
►Компьютерный графический дисплей + кнопочное управление.
►Специальные ALU программы для быстрой балансировки колеса с первого раза.
►Верхняя крышка-полка с отделениями для размещения грузиков, аксессуаров и инструмента..
В комплекте поставки:
►внутренний и внешний измерительные рычаги с автовводом данных;►ЖК-монитор;
►подсветка;
►защитная крышка;
►резьбовой хвостовик вала Ø40 мм;
►4 центрирующих конуса с диаметрами от 46 до 146 мм;
►быстросъемная гайка HAVEKA (Германия) для вала Ø40 мм;
►калибровочный груз 50 г;
►пластиковое разделительное кольцо;
►клещи-молоток;
►кронциркуль.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Скорость вращения вала | 210 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 187 |
| Максимальный диаметр диска | 47 |
| Габариты (мм) | 900х1200х1200 |
- Цена: 200 070 ₴




