
Cтанок балансировочный Trommelberg CB1930E для колес до 70 кг
- Под заказ
- Код: CB1930E
Отправка с 11 мая 202670 824 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Компактный и удобный балансировочный станок, позволяющий производить балансировку колес весом до 70 кг легковых автомобилей и легких грузовиков.
►Снабжен дополнительной опорой, что гарантирует стабильность работы.
►Ножной тормоз.
►Динамическая и статическая балансировка.
►Ручной ввод данных.
►Режимы балансировки DINAMIC, STATIC, ALU 1, ALU 2 и ALU 3.
►светодиодный монитор;
►защитная крышка;
►ножной тормоз;
►резьбовой хвостовик вала Ø40 мм;
►быстросъемная гайка для вала Ø40 мм;
►калибровочный груз 100 г;
►пластиковое разделительное кольцо;
►протектор;
►клещи-молоток;
►кронциркуль.
Особенности:
►Компактный дизайн.►Снабжен дополнительной опорой, что гарантирует стабильность работы.
►Ножной тормоз.
►Динамическая и статическая балансировка.
►Ручной ввод данных.
►Режимы балансировки DINAMIC, STATIC, ALU 1, ALU 2 и ALU 3.
В комплекте поставки:
►внутренний измерительный рычаг;►светодиодный монитор;
►защитная крышка;
►ножной тормоз;
►резьбовой хвостовик вала Ø40 мм;
►быстросъемная гайка для вала Ø40 мм;
►калибровочный груз 100 г;
►пластиковое разделительное кольцо;
►протектор;
►клещи-молоток;
►кронциркуль.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 130 |
| Максимальный диаметр диска | 44 |
| Габариты (мм) | 850х570х1160 |
- Цена: 70 824 ₴

