Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Пневматический борторасширитель для шин грузовых автомобилей с установочным столом и подъемником разработан для фиксации шины, расширения ее бортов и подъема во время ремонта.
Устройство позволяет производить следующие действия: осмотр, шлифование, полировку, отвод пыли, установку камеры и монтаж заплат. Широкое основание устройства обеспечивает большую устойчивость, что важно при работе с грузовыми шинами. Источник света на гибкой опоре позволяет тщательно осматривать внутреннюю поверхность шины.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пневматический |
| Вес | 200 кг |
| Давление воздуха | 10 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес (кг) | 200 |
| Габаритный размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 112 320 ₴


