Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Механический борторасширитель с ручным расширением бортов шин легковых автомобилей и легких грузовиков. Поворотный стол (поворот в пределах 360°) может фиксироваться в четырех наклонных положениях.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 25 кг |
| Тип | Ручной |
| Габаритный размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
- Цена: 21 268 ₴


