Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Настольный вулканизатор с автоматическим электронным контроллером температуры для вулканизации шин легковых и грузовых автомобилей, автобусов и тракторов.
Особенности:
►Две нагревательные головки для быстрой и надежной вулканизации.►Фиксируемая поворотная консоль с верхней нагревательной головкой.
►Зажимное приспособление верхней головки позволяет легко и быстро производить вулканизацию посредством подпружиненного винтового зажима.
►Электронный температурный контроллер предотвращает повреждение шины, которое может быть вызвано перегревом.
►Основание для крепления к столу или верстаку.
В комплекте поставки:
►3 вкладыша специальной формы для вулканизации борта шины.►Резиновый блок.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Настольный |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 820 мм |
- Цена: 20 800 ₴


