Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Переносной вулканизатор с ручным прижимом для ремонта повреждений камер и шин минивэнов и грузовых автомобилей различной грузоподъемности.
Особенности:
►Два мощных нагревателя.►Автоматический контроль температуры.
►Ручной прижимной винт с рукояткой.
►Раздельное электропитание нагревателей.
►Винтовой зажим.
В комплекте поставки:
►6 форм для ремонта шин различной конструкции.Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4 кВт*ч |
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Переносной |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Сила прижима | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
- Цена: 8 900 ₴


