
Вулканизатор напольный для легкового и грузового транспорта Trommelberg NV004
- Нет в наличии
- Код: NV004
60 484,32 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Профессиональный вулканизатор для ремонта камер и шин легкового и грузового транспорта.
Особенности:
►Автоматическая регулировка температуры обоих нагревателей с раздельными термоконтроллерами.►Встроенный таймер вулканизации.
►Шкаф с местом для хранения расходного материала.
►Панель управления с дисплеем.
►Звуковое и световое оповещение о завершении процесса вулканизации с автоматическим отключением нагревателей.
►Возможность регулировки формы поверхности нижнего нагревателя.
►Ручной прижимной винт с удобным штурвалом.
►Рукоятка фиксатора для быстрой настройки положения прижимного винта.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Температура нагрева | 300 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 132 |
| Тип | Напольный |
- Цена: 60 484,32 ₴

