
влевовправо
Вулканизатор переносной для грузовых колеса TORIN TRAD010 (7 ложементов)
- Под заказ
- Код: TRAD010
Отправка с 16 мая 202622 627 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вулканизатор грузовой TORIN TRAD010 - предназначен для ремонта шин грузовых автомобилей методом горячей вулканизации.
Особенности:
- Вулканизатор грузовой смоделированный в виде струбцины, на концах которой расположены два нагревательных растюги мощностью 550 Вт, обеспечивающие двусторонний прогрев резины и соответственно высококлассную вулканизацию.
- Данная модель оснащена таймером, контролирующим время работы устройства и полной автоматикой, поддерживающей температуру во время всего ремонтного процесса, имеет защиту от замыкания.
- В комплекте прилагается 6 дополнительных насадок, которые дают возможность отремонтировать практически все виды повреждений. Опционально есть возможность приобрести насадку для приваривания ниппеля.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип | Переносной |
| Потребляемая мощность | 1 кВт*ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Вес (кг) | 21 |
| Прижим | Винтовой |
| Размер утюжков | Ø95 мм |
| Высота утюжка | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 685 мм |
- Цена: 22 627 ₴





