
влевовправо
Вулканизатор пневматический настольный TORIN TRAD001Q (стационарно-переносной)
- В наличии
- Код: TRAD001Q
8 900 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная версия вулканизатора отличается небольшими размерами, поэтому она легко в использовании и не требует много времени и сил при работе. Аппарат оснащён автоматической поддержкой температуры во время процесса вулканизации. Пневмоцилиндр осуществляет прижим с давлением до 6 Бар.
Особенности:
- Также система оснащена защитой от коротких замыканий и таймером, который позволяет установить нужное время для вулканизации камеры.
- Вулканизатор TORIN TRAD001Q для бескамерных шин с одной нагревательной головкой, температурным контроллером, пневматическим прижимом. Автоматическое поддержание температуры вулканизации.
- Модель TRAD001Q применяется для различных видов камер и шин, поэтому она является универсальным достоянием для станций вулканизации разного размера и направленности. Прижим осуществляется пневмоцилиндром.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип | Настольный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт*ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Вес (кг) | 7.9 |
| Нагревательных элементов | 1 шт |
| Рабочее давление в пневмоцилиндре | 6 атм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 695 мм |
- Цена: 8 900 ₴





