
Вулканизатор напольный пневмоприжим TORIN TRAD004Q (6 ложиментов)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRAD004Q
45 081 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вулканизатор с пневматическим прижимом на стойке TORIN TRAD004Q - предназначен для ремонта шин и камер легковых и грузовых автомобилей всех типов методом горячей вулканизации.
Особенности:
- Модель вулканизатора TORIN TRAD004Q оснащена системой автоматического поддержания температуры во время процесса вулканизации.
- Более качественная вулканизация осуществляется благодаря наличию 2, а не 1 нагревательных элементов. Каждый утюг можно включить отдельно.
- Благодаря прижиму с помощью пневмоцилиндра, процесс ремонта резины значительно облегчается.
- Также модель TORIN TRAD004Q оснащена таймером для контроля процесса вулканизации и системой защиты от возможных коротких замыканий.
- К дополнительным плюсам данной модели можно отнести удобство использования, обеспечивается посредством наличия поворотного кронштейна, несколькими видами дополнительных насадок.
- Данная модель дает возможность работать с различными видами повреждения на различных типах резины.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1 кВт*ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Вес (кг) | 68 |
| Прижим | Пневматический |
| Рабочее давление воздуха | 6 атм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1805 мм |
- Цена: 45 081 ₴

