
влевовправо
Вулканизатор винтовой напольный TORIN TRAD004 (7 ложементов)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRAD004
21 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вулканизатор с винтовым прижимом Torin TRAD004 является профессиональным стендом для ремонта машин и камер. Любые виды повреждений можно устранить с помощью этого вулканизатора.
Особенности:
- Прижим осуществляется специальным винтом.
- С помощью таймера можно выбрать время вулканизации, также есть возможность отключения одного из утюгов при вулканизации.
- В комплект поставки вулканизатора входят 2 нагревательные пластины и проводки в количестве 6 шт. с разной формой, что делает его универсальным помощником в любой ситуации, связанной с проблемами колес автомобиля.
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации.
- Двухсторонний нагрев для более качественной вулканизации.
- Защита от короткого замыкания.
- Обладнаний поворотним кронштейном.
- Возможность вулканизации всех видов повреждений и проколов.
- Комплект формених лекал (7 форм) 1 шт. 95x115 мм | 3 шт. Ø 100 мм | Ø 115 мм
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1 кВт*ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Вес (кг) | 63 |
| Прижим | Винтовой |
| Нагревательных элементов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1475 мм |
- Цена: 21 900 ₴





