-5%Станок шиномонтажный полуавтоматический Best T521 (Китай)
- В наличии
- Код: T521
48 950 ₴
46 725 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Описание:
Станок шиномонтажный, п/автомат, 220 V/ 380V.
Шиномонтажный полуавтоматический станок внешний зажим 18 дюймов, 220V/50HZ/ Shiningberg T521 рассчитан на работу с дисками наиболее распространенных диаметров. Изделие подойдет для алюминиевых и стальных дисков. Риск повреждения отсутствует.
Особенности:
•Для работы со стальными дисками диаметром 10-22" и алюминиевыми дисками диаметром до 18";
•Устройство для отрыва кромки шин с большой резиновой накладкой для бережного работы с дисками и резиной;
Благодаря стандартной комплектации можно начинать работу сразу же после установки и наладки станка. Компактные габариты упрощают поиск подходящего места в автомастерской. Можно прикрепить изделие к полу для большей устойчивости.
В комплектацию станка входит:
►монтажная лопатка;
►устройство для отрыва борта шины;
►полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки;
►влагомасло отделитель (фильтр-лубрикатор)
►пистолет для накачки шин с манометром;
►емкость для смазки.
Технические характеристики:
►Тип станка: полуавтоматический
►Диаметр зажима изнутри: 12"-21"
►Диаметр зажима снаружи: 10"-18"
►Максимальный диаметр колеса: 960 мм
►Ширина колеса 3"-12"
►Скорость вращения стола: 7 об.мин
►Рабочее давление воздуха: 8-10 бар
►Усилие отжима борта : 2500 кг
►Потребляемая мощность: 1,1 кВт
►Напряжение питания: 220В/380В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Устройство накачки шин | Да |
| Монтировка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 200 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1.1 |
| Максимальный диаметр колеса (мм) | 960 |
| Скорость вращения стола (об/мин) | 7 |
| Диаметр зажима изнутри (дюйм) | 12"-21" |
| Диаметр зажима снаружи (дюйм) | 10"-18" |
- Цена: 46 725 ₴


