-1%Описание:
Мощный шиномонтажный стенд ShiningBerg TR 56 для работы с колесами грузовиков и крупной техники для сельского хозяйства и промышленности. Подходит для колес, которые имеют диаметр 14-56 дюймов.
Станок при максимально компактных габаритах легко справляется с тяжелыми колесами благодаря мощному гидравлическому приводу. Он имеет единый гидроагрегат, который работает с зажимным устройством и консолью с инструментом для монтажа. Для фиксации предусмотрены 4 зажимных кулачка универсального типа. Автоматическое перемещение бортировочный лапы.
Для удобства управления предусмотрен выносной пульт.
Особенности:
►Вращение зажима за и против часовой стрелки. Подходит для шин диаметром в диапазоне от 14"- 56".
►Электрогидравлический принцип работы.
►Передвижной пульт управления.
►Гидравлический мотор с устройством регулирования давления.
►Автоматическое перемещение бортировочный лапы.
►Портативная консоль, двойная скорость насоса и вращающего двигателя.
►Высокая производительность, максимальная безопасность, универсальное устройство для быстрого и удобного демонтажа / монтажа различных шин автобусов, грузовиков, фургонов и т.д.
Комплектация станка:
►станок с гидравлическим приводом, универсальным зажимом и консолью с монтажными/демонтажными инструментами
►монтажная лопатка
►выносной пульт управления
►тиски-зажим для монтажа шин
Технические характеристики:
►Диаметр дисков:14"–56"
►Макс. диаметр колеса:2000 мм
►Ширина колеса:1100 мм
►Макс. вес колеса:2000 кг
►Мощность электродвигателя:1,8 кВт / 380 В
►Усилие отжима борта:2500 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 891 |
| Габариты (мм) | 2280 х 2070 х 1070 |
| Макс. Диаметр колеса (мм) | 2200 |
| Макс. Вес колеса (кг) | 2000 |
| Диаметр дисков колес (дюйм) | 14"–56" |
| Ширина колеса (мм) | 1100 |
| Мощность электродвигателя (кВт) | 1.8 |
- Цена: 382 700 ₴



Отправка с 11 мая 2026