-2%Cтанок балансировочный с ЖК-монитором Best W95 для колес до 75 кг (Китай)
- Под заказ
- Код: W95
Отправка с 27 мая 2026115 700 ₴
113 475 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Описание:
Балансировочный станок BEST W95 изготовлен по Итальянской технологии, рассчитанный на работу с колесами весом до 75 кг. Максимально допустимый диаметр колесных дисков до 28 дюйма. Современный дизайн, 19-ти дюймовый HD монитор с четким изображением, простое и удобное управление кнопками. Стандартные программы для балансировки колес на металлических дисках, легкосплавных дисках, 5 дополнительных режимов ALU, скрытие грузов за спицами (для легкосплавных дисков), 2 интеллектуальных режима. Несложная процедура калибровки для быстрого восстановления точности показаний.
Особенности:
►Диаметра колесного диска и дистанция вводятся автоматически за счет электронно-измерительной линейки.►Алюминиевый наконечник с адаптером для точного позиционирования самоклеящихся грузов.
►Светодиодная LED подсветка внутренней части колесного диска.
►Режим энергосбережения, если станок не использовалась в течение пяти минут, он автоматически перейдет в режим ожидания.
►Вал баланса вращаясь на холостом ходу (без шины) тестирует нулевую осевую степень точности.
►Старт процесса измерения при опускании кожуха.
►Время проведения замера дисбаланса 7 секунд.
►Педаль тормоза колеса для точного позиционирования.
►Место закрепления груза необходимого веса указывает на мониторе бегущая дорожка.
►Балансировочный станок имеет вал диаметром 40 мм. длина вала от станка до точки упора колесного диска 300 мм.
►Благодаря заводским параметрам на станке возможно обслуживать различные колеса диаметром до 1180 мм.
Балансировочный станок BEST W95 комплектуется:
►стандартный набор конусов
►быстрозажимная гайка
►калибровочный груз
►клещи-молоток
►кронциркуль легкосплавных и 2 для стальных дисков.
Технические характеристики:
►Диаметр диска :10-28 дюймов;
►Максимальный диаметр колеса : 1180 мм;
►Ширина колеса : 1,5-20 дюймов;
►LCD-дисплей: 19 дюймов
►Скорость балансировки: 140 об/мин
►Точность балансировки: ±1гр
►Цикл балансировки: 7 сек (колесо до 20 кг)
►Электроразгон: да
►Максимальный вес колеса: 75 кг
►Мощность электродвигателя, 220В: 0,90 kW
►Вал диаметром: 40mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 75 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр колеса (мм) | 1188 |
| Ширина колеса (дюймов) | 1,5-20 |
| LCD-дисплей (дюймов) | 19 |
| Скорость балансировки (об/мин) | 140 |
| Точность балансировки (гр) | ±1 |
| Цикл балансировки | 7 сек, колесо до 20 кг |
| Электроразгон | да |
| Максимальный вес колеса (кг) | 75 |
| Вал диаметром (мм) | 40 |
- Цена: 113 475 ₴

