
Cтанок балансировочный BRIGHT CB910GBS для колес до 65 кг
- В наличии
- Код: CB910GBS
43 340 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание:
►Простой в использовании и надежный балансировочный станок BRIGHT CB910GBS. Это обновленная модель (2017 года выпуска) широко известного в Украине балансировочного стенда CB910GB. Имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка. Станок балансировочный способен балансировать колеса весом до 65 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Особенности:
- ручной ввод параметров;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Защитный кожух | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Крон циркуль | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 43 340 ₴

