
Cтанок балансировочный BRIGHT CB460XB для колес до 200 кг
- В наличии
- Код: CB460XB
117 700 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Описание:
►Универсальный балансировочный стенд для устранения дисбаланса на колесах грузовиков, автобусов, а также легковых и микроавтобусов. В стандартную комплектацию входят все необходимые аксессуары – конуса, дистанционные вставки, клещи для набивки и снятия грузов, линейка для измерения ширины диска. Из-за тяжелого режима работы, данный балансировочный стенд оснащен обычной гайкой с рукоятками, а не быстрозажимной гайкой. Кроме того, чтобы безопасно, и легко установить большое колесо на вал применяется колесный подъемник с пневмоприводом.
►Грузовой балансировочный станок СВ460В оснащен удобным светодиодным таблом с кнопками управления. Режимы работы: балансирование стандартных стальных дисков, 3 режима для легкосплавных, и режим для балансирования грузовых колес. Диаметр вала на балансировочном стенде CB460B составляет 42мм. Традиционно, как и все станки Bright, модель 460B изготовлена с прохождением всех ступеней контроля качества, поэтому гарантия на стенд 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Защитный кожух | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вала | 42 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Время измерения | 9 сек |
| Вес обслуживаемых колес | 200 кг |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Крон циркуль | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 117 700 ₴


