
Установка для тестирования и ультразвуковой чистки форсунок Trommelberg HP107M
- Под заказ
- Код: HP-107M
Отправка с 08 июня 2026103 896 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Автоматизированный стенд для тестирования, ультразвуковой очистки и обратной промывки инжекторов бензиновых двигателей типа MPFI, TBI и др.
Особенности:
►Подходит для большинства моделей автомобилей и большинства типов инжекторов.►6 стеклянных цилиндров с подсветкой для визуальной проверки работы одновременно до 6 инжекторов.
►Тестирование инжекторов путем имитация различных режимов работы двигателя.
►Возможность настройки режимов работы.
►Функция тестирования на наличие утечки.
►70-Вт генератор ультразвука.
►Ультразвуковая ванна, встроенная в тумбу.
►Функция обратной промывки инжекторов.
►Электронная настройка давления очищающей жидкости.
►Функция защиты насоса от избыточного давления.
►Высокопроизводительный и стабильный в работе жидкостной насос SIEMENS.
►Автоматический слив тестовой жидкости.
►Автоматическая поддержка уровня давления тестовой жидкости.
►Встроенный указатель уровня тестовой жидкости.
►ЖК-дисплей и компьютеризированная система управления.
►Пульт управления всеми функциями с 4-направленных джойстиком.
►Манометр с жидкостным заполнением.
Рекомендуемые расходные материалы:
►тестовая жидкость, арт R4L, CARBON ZAPP.►жидкость для ультразвуковой очистки, арт. Y4L, CARBON ZAPP.
Стандартная комплектация:
►установка с жидкостным насосом, емкостью для тестовой жидкости, управляющим блоком и комплектом из 6 стеклянных цилиндров.
►тумба на шасси со встроенной ультразвуковой ванной и двумя дополнительными отсеками.
►комплект аксессуаров для обслуживания инжекторов с верхней и боковой подачей топлива.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайвань/Германия |
| Вес (кг) | 31 |
| Габариты (мм) | 590х590х530 |
- Цена: 103 896 ₴

