
Автоматическая установка заправки автокондиционеров BREEZE ADVANCE PLUS
- Под заказ
- Код: 01.001.30
Отправка с 21 июня 2026192 400 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская автоматическая установка SPIN BREEZE ADVANCE PLUS для откачки и восстановления хладагента, вакуумирования автомобильного кондиционера, дозаправки хладагентом, маслом и УФ-добавкой, а также для откачки и очистки хладагента R134a от остатков масел, воздуха, водяных паров.
Особенности:
- Тип фреона: R134 (с возможностью конверсии для работы с фреоном HFO1234yf при помощи опционального комплекта)
- Управление: полностью автоматический или ручной режим управления.
- Дисплей: графический дисплей 92х55 мм
- Русифицированное ПО
- База данных: 3 в 1 (легковые автомобили, грузовые автомобили, сельскохозяйственная техника)
- Встроенный принтер
- Автоматический подогрев баллона
- Автоматический отбор фреона
- Программируемое вакуумирование
- Программируемый вакуум-тест
- Система впрыска масла/УФ красителя: с электронными весами высокой точности
- Возможность работы с гибридными автомобилями
- Своя пользовательская База данных до 100 записей
- Проверка герметичности системы под давлением: да, с автоматическим управлением
- ПО с поддержкой процедуры промывки системы затоплением: да, при помощи опционального набора (Cod: 01.000.96, цена: 245 €)
- ПО с поддержкой процедуры промывки системы с рециркуляцией VW: нет
- Сброс неконденсируемых газов
- Настройка длины шлангов: ручная
- Автоматическая очистка системы
- Манометры: аналоговые, 1-го класса точности
- Наличие манометра давления в баллоне
- Дозаправка внутреннего резервуара: программируемая
- Обновление ПО и базы данных: через USB
- Загрузка данных о произведенных операциях на ПК
- Индивидуальные настройки: да, для 10 пользователей
- ПО с функцией Multipass
- Емкости: для сбора отработанного масла/заправки нового масла: 3 шт.
- Компрессор производительностью: 400 гр/мин.
- Мощность вакуумного насоса: 170 л/мин
- Ёмкость встроенного баллона: 22 кг
- Шланги высокого и низкого давления длиной: 3 м
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный импортёр SPIN в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Италия |
| Длина шланга | 3 мм |
| Максимальный вес фреона в баке | 22 кг |
| Скорость вакуумирования | 100 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Вес (кг) | 90 |
| Размеры (мм) | 560х610х1320 |
- Цена: 192 400 ₴

