
Домкрат подкатной гаражный Trommelberg XRD0335 на 3.5 т (95/522 мм)
- Нет в наличии
- Код: XRD0335
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Подкатной гидравлический домкрат с ручной накачкой.
Особенности:
►Быстрый подъем благодаря использованию двухходового гидронасоса►Малая высота подхвата
►Усиленная конструкция
►Одна рукоятка для подъема и опускания
►Карданный механизм привода клапана опускания
►Рукоятка подъема/опускания оснащена мягким протектором для предотвращения повреждения корпуса автомобиля
►Клапан защиты от перегрузки
►Рулевые колеса обеспечивают высокую маневренность
► Уплотнения для замены в комплекте поставки.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 522 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: Цену уточняйте

