
Домкрат подкатной гаражный Trommelberg XRD на 2.5 т (100/435 мм)
- Нет в наличии
- Код: XRD0902
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Ручной гидравлический домкрат.
Особенности:
►Опускание груза происходит при повороте рукоятки.
►Простая, надежная и прочная конструкция.
►Точный контроль положения груза посредством рукоятки.
►Дополнительный комплект уплотнений для замены.
►Заглушка для удаления воздуха из гидросистемы.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 435 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: Цену уточняйте

