Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Одноступенчатый пневмогидравлический подкатной домкрат для обслуживания легковых и грузовых автомобилей.
Особенности:
►Компактный домкрат с низким профилем для использования в труднодоступных местах, например, между сдвоенными колесами грузовых автомобилей►Регулируемый шток из закаленной стали позволяет одновременно иметь малую высоту подхвата и максимальную высоту подъема
►Закалка и хромирование штока цилиндра усиливают механическую прочность конструкции
►Встроенный клапан безопасности для защиты от перегрузки
►Рукоятка с механизмом управления и разъемом для подключения к сети сжатого воздуха.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Грузоподъемность | 35000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 527 мм |
| Высота подхвата | 257 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайвань/Германия |
- Цена: 19 656 ₴


