Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Описание:
Складной гаражный кран с ручным гидравлическим приводом.
Особенности:
►Оснащен длинным гидравлическим цилиндром, обеспечивающим высокую скорость подъема и безопасность.►Шестиколесное шасси для мобильности.
►Встроенный аварийный клапан защищает устройство и персонал от последствий перегрузки.
►Складная конструкция позволяет хранить кран после использования даже в условиях ограниченного пространства.
Опция:
Балансир для уравновешивания груза на гаражном кране (например, двигателя) при подъеме его за две точки.Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина общая | 960 мм |
| Высота колонны | 1435 мм |
| Вылет стрелы | 1130 мм |
| Длина лап | 1600 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 606,20 ₴


