Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Напольный пресс для снятия и установки зубчатых колес, универсальных соединений, шкивов, ступичных подшипников, поршневых пальцев, сгибание, распрямления и соединения деталей.
Особенности:
►Ручной привод.
►Прочная возвратная пружина обеспечивает быстрый возврат поршня в исходное положение.
►Ход штока поршня 150 мм.
►Регулируемый по высоте стол (5 положений).
►Манометр для контроля прикладывается усилие.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Максимальная рабочая высота | 820 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 39 031,20 ₴


