-8%влевовправо
Поршневой компрессор AiRComp SB4/С‑90.LB30A (ресивер 100л., производительность 420 л/мин., 220В)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GK 420-2,2/100A
28 925 ₴
26 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор AiRComp SB4/С‑90.LB30A - промышленный воздушный компрессор предназначен для выработки сжатого воздуха, используемого для питания пневматического оборудования, аппаратуры, инструмента, применяемого в промышленности и автосервисе.
СБОРКА КОМПРЕССОРОВ ЛОКАЛИЗОВАНА В УКРАИНЕ, ЦВЕТ РЕСИВЕРА ЗАВИСИТ ОТ ПАРТИИ ПОСТАВКИ (СИНИЙ, СЕРЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ)
КАЖДЫЙ ПОРШНЕВОЙ БЛОК МАРКИРУЕТСЯ СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ.
Особенности поршневого компрессора AiRComp SB4/С‑90.LB30A :
►ременной привод А1180
►одноступенчатый
►2 поршня диаметром по 65 мм
►электрический мотор 2,2 кВт
►реле давления MDR2
►редуктор давления
►кран подсоединения к пневмосети ¼ дюйма
►тепловое реле защиты двигателя
►металлическая защита ременной передачи
►предохранительный клапан на ресивере, (на реле давления)
►индикатор уровня масла
►2 всасывающих фильтра
►кран для удаления конденсата
►2 амортизатора, 2 пластиковых колеса для удобства транспортировки
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель AiRComp в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircomp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Производительность на выходе | 360 л/мин |
| Максимальное давление на выходе | 10 атм |
| Количество ступеней | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 26 700 ₴










