-8%влевовправо
Поршневой компрессор WALTER GK 630-4,0/270 P (ресивер 270л., производительность 630 л/мин.)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GK 630-4,0/270 P
Отправка с 02 июня 202680 600 ₴
74 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор WALTER GK 630-4,0/270 P - промышленный воздушный компрессор предназначен для выработки сжатого воздуха, используемого для питания пневматического оборудования, аппаратуры, инструмента, применяемого в промышленности и автосервисе.
Особенности поршневого компрессора WALTER GK 630-4,0/270 P:
►ременной привод А1600
►одноступенчатый
►2 поршня диаметром по 80 мм
►электрический мотор 4 кВт
►реле давления MDR3/11
►редуктор давления
►кран подсоединения к пневмосети ¼, ½ дюйма
►тепловое реле защиты двигателя
►металлическая защита ременной передачи
►предохранительный клапан на ресивере, (на реле давления)
►индикатор уровня масла
►2 всасывающих фильтра
►кран для удаления конденсата
►4 амортизатора, для удобства монтажа
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель WALTER KOMPRESSORTECHNIK в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Производительность на входе | 630 л/мин |
| Производительность на выходе | 550 л/мин |
| Количество ступеней | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 74 360 ₴




