-4%влевовправо
Поршневой компрессор AiRComp SB4/F-500.LB75 (ресивер 500л., производительность 950 л/хв. 380В)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GK 880-5,5/500 P
Отправка с 18 июня 202680 100 ₴
76 673,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор AiRComp SB4/F-500.LB75 - промышленный воздушный компрессор предназначен для выработки сжатого воздуха, используемого для питания пневматического оборудования, аппаратуры, инструмента, применяемого в промышленности и автосервисе.
СБОРКА КОМПРЕССОРОВ ЛОКАЛИЗОВАНА В УКРАИНЕ, ЦВЕТ РЕСИВЕРА ЗАВИСИТ ОТ ПАРТИИ ПОСТАВКИ (СИНИЙ, СЕРЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ).
КАЖДЫЙ ПОРШНЕВОЙ БЛОК МАРКИРУЕТСЯ СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ.
Особенности поршневого компрессора AiRComp SB4/F-500.LB75:
- ременной привод А1600
- одноступенчатый
- мощность: 5,5 кВт/7,5 л.с. (Алюминиевый проводной двигатель)
- воздушный насос: LB75 Об/мин: 1050 Рабочий объем: 950 л/мин Рабочее давление: 10 бар
- 3 поршня диаметром 80 мм
- реле давления MDR3
- редуктор давления
- кран подключения к пневмосети1⁄4, 3⁄4 дюйма
- тепловое реле защиты двигателя
- металлическая защита ременной передачи
- предохранительный клапан на ресивере, (на реле давления)
- индикатор уровня масла
- 3 всасывающих фильтра
- кран для удаления конденсата
- 4 амортизатора, для удобства монтажа
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель AiRComp в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircomp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Производительность на входе | 950 л/мин |
| Производительность на выходе | 850 л/мин |
| Максимальное давление на выходе | 10 атм |
| Количество ступеней | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1870 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 3 |
- Цена: 76 673,50 ₴





