Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Annovi Reverberi WD21P - это простая конструкция и надежность, которая послужила одной из причин того, что многие автолюбители выбрали устройства Annovi Reverberi в качестве основного оборудования для самостоятельного ухода за своим автомобилем. Они собирают как сухой, так и влажный; как крупный, так и мелкий мусор, и даже воду.
►Пылесос промышленный.
►Пылесос бытовой.
Комплектация:
►Пылесос WD 21P
►Шланг с коленом 2 м.
►Всасывающие трубки 2 шт. по 0,5 м.
►Щелевая насадка.
►Насадка для мягкой мебели.
►Насадка для влажной и сухой уборки.
►Кабель 3 м.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 21 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 6 760 ₴



