Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пылесос Annovi Reverberi WD-21 это надёжное профессиональное устройство, предназначенное для сухой и влажной уборки. Основным преимуществом данного пылесоса является его нержавеющий бак емкостью 21 литр, который удобно и быстро можно опустошить. Мощность турбины Annovi Reverberi WD-21 составляет 1250 Watt, благодаря которой пылесос без труда справляется с поставленными задачами. Так же в комплекте поставки есть различные насадки. Гарантия 12 месяцев.
Комплектация WD 21 Annovi Reverberi:
►Всасывающий шланг с рукояткой.
►Удлинительные трубки, 2 х 0.5 м, 36 мм.
►Универсальная насадка для пола.
►Щелевая насадка, узкая.
►Фильтр-корзина.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 21 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Производительность (л/мин) | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (W) | 1250 |
- Цена: 7 280 ₴


