Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
пылесос WD36 - это мощный и компактный пылесос, большой бак на 30 л. из нержавеющей стали с легкостью может собирать большие объемы пыли, жидкости и крупного мусора. За счет мощной турбины и разнообразия аксессуаров пылесос можно использовать для уборки салона на автомойках и СТО, строительного мусора, гаража.
Комплектация:
►Пылесос WD 36
►Шланг 2,5 м. диам. 40 мм.
►Всасывающие трубки 2 шт. по 0,5 м.
►Щелевая насадка (широкая).
►Круглая насадка.
►Насадка для влажной уборки.
►Насадка для сухой уборки.
►Кабель 8 м.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 36 л |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес (кг) | 12.6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (W) | 1200 |
- Цена: 19 760 ₴


