Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Annovi Reverberi - это простая конструкция и надежность, которая послужила одной из причин того, что многие автолюбители выбрали устройства Annovi Reverberi в качестве основного оборудования для самостоятельного ухода за своим автомобилем.
►Пылесос промышленный.
►Пылесос бытовой.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака | 77 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Количество турбин | 3 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес (кг) | 29 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (W) | 2900 |
- Цена: 39 000 ₴


