Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Это компактный профессиональный аппарат высокого давления без подогрева воды, который очень удобен в работе и предлагает рабочее давление до 150 бар при максимальной пропускной способности 500 л/ч. Идеальный вариант как для дома, так и для сто и небольших автомоек. Отличается высоким моторесурсом благодаря системе защиты от сухого хода и избыточного давления.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Давление Мах | 150 bar |
| Потребляемая мощность (kw) | 2.5 |
| Мощность (Об/мин) | 2800 |
| Настенное крепление | 36-0140 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | корпус |
- Цена: 14 480 ₴








Отправка с 27 мая 2026