Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Это компактный профессиональный аппарат высокого давления без подогрева воды, который очень удобен в работе и предлагает рабочее давление до 150 бар при максимальной пропускной способности 630 л/ч. Идеальный вариант для дома, сто, автомоек, строительных объектов. Отличается высоким моторесурсом благодаря системе защиты от сухого хода и избыточного давления. Так же данная модель оснащена удобной металлической рамой для перемещения мини мойки на больших колёсах.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 630 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Защита от перегрева, Колеса, Предохранительный клапан, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Пенная насадка, Фильтр тонкой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 35.6 кг |
- Цена: 57 200 ₴


