Описание:
Аппараты Высокого Давления Annovi Reverberi устройства высшего класса которые гарантируют надёжность, покоряют современным дизайном, высококачественными материалами, продолжительным сроком службы и экономичностью. Аппарат AR 930 один из представителей этого итальянского бренда, и соответствует всем стандартам качества данной компании. Рабочее давление до 150 бар при максимальной пропускной способности 630 л/ч. Идеальный вариант для автомоек, СТО, аграрных предприятий и не только. Отличается высоким моторесурсом благодаря системе защиты от сухого хода и избыточного давления.
Комфорт и контроль:
►Компактный размер и недавно разработанный V-образный руль: широкий и эргономичный облегчает захват во время использования. Практичный держатель для аксессуаров в задней части машины для уменьшения габаритных размеров при хранении.
Высокая производительность:
►Компактный корпус с горизонтальным развитием гарантирует превосходную маневренность даже на лестнице и при наличии препятствий. Покрытые резиной протекторы большого диаметра обеспечивают легкую транспортировку по неровной поверхности.
Насос с высокой эффективностью:
►Высокопроизводительная кованая латунная головка насоса, созданная для обеспечения большей прочности, увеличенных керамических поршней для увеличения срока службы. Мощность гарантирована даже в самых стрессовых условиях труда и сохраняется в течение долгих периодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 630 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Защита от перегрева, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Вес (кг) | 45 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 2.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 50 960 ₴



Отправка с 18 мая 2026