Описание
Характеристики
Информация для заказа
K - PRO 2015 RLW Это трехфазный аппарат высокого давления без подогрева воды, который очень удобен в работе и предлагает рабочее давление 200 бар при максимальной пропускной способности 900 л/ч. Благодаря компактной конструкции данный аппарат занимает мало места и обладает прекрасной маневренностью, особенно при перемещении по ступенькам.
Преимущества
- Помпа с тремя керамическими поршнями
- Защита двигателя от перегрева
- Регулировка давления, манометр
- Байпас со сбросом давления
- Встроенная подача химии
- 5м кабель питания
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Защита от перегрева, Колеса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Вес (кг) | 67.7 |
| Расход воды | 900 lt/h |
| Потребляемая мощность (kw) | 7.4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 67.7 кг |
| Длина (мм) | 650 |
- Цена: 78 520 ₴



Отправка с 11 мая 2026