Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пылесос становиться все более популярным устройством для уборки не только в домашних условиях, но и на автомойках, автосервисах, клининговых компаниях и т.д. Большое разнообразие пылесосов определяется их предназначением и техническими особенностями. Профессиональные пылесосы бывают как для сухой, так и для влажной уборки, а также щеточные. Компания ANNOVI REVERBERI зарекомендовала себя на мировом и Украинском рынках, как производитель качественного оборудования для автомоек. Пылесосы компании ANNOVI REVERBERI обладают высоким качеством, долговечностью, инновационными технологиями фильтрации и высоким уровнем комфорта в эксплуатации.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес (кг) | 67.7 |
| Давление Мах | 250 bar |
| Расход воды | 900 lt/h |
| Мощность (V) | 400 |
| Потребляемая мощность (kw) | 9.3 |
| Температура воды max C | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 102 960 ₴


