Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Аппарат высокого давления «STAR JET AR 200». Аппарат используется для мойки автомобилей, ковров, дверей, кафеля, т.е. везде, где необходимо давление для удаления загрязнений. При помощи дополнительных принадлежностей аппарат может осуществлять отмачивание, чистку пенящимися растворами, смывание песка и многие другие задачи. Все комплектующие импортного производства.
Оснащение:
- Движение поршней осуществляется за счет - коленчатого вала.
- Износостойкие керамические поршня.
- Помпа выполнена из высококачественной латуни.
- Байпасный клапан с регулировкой и отключением АВД
- Система защиты от перегрузок.
- Возможность подключения через безопасное напряжение (24 V)
- Гидро компенсатор.
- Рама из стали, в порошковой покраске.
- Эластичная соединительная муфта.
- Шланг 10 м (2SM, 360 Бар)
- Пистолет пика, форсунка
Технические данные:
- Электроснабжение: 380В/3~/50 Гц
- Расход воды: 15 л/мин (900 л/ч)
- Уровень шума: 73,5 ДБ
- Давление: 50-200 бар/5-20 МПа
- Потребляемая мощность: 5,5 кВт
- Максимальная t⁰C подачи воды: 40⁰С
- Размеры (ДхШхВ): 750x550x410 ()
- Масса: 68 кг
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Температура воды max C | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 78 520 ₴








