Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Мобильный аппарат сверхвысокого давления «Star Jet AR500» комплектуется помпой и двигателем итальянского производства, перепускным вентилем (байпас), водяным фильтром ,шлангом 10м. и пистолетом со стандартной распылительной форсункой (роторная форсунка – опция). Аппарат очень компактен – его длина 835 мм, ширина - 415 мм, а высота – 405 мм.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 500 бар |
| Максимальная производительность | 1200 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность (кВт) | 5.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Вес | 115 кг |
| Длина | 835 мм |
- Цена: 343 200 ₴


