Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Бойлер дизельный для АВД предназначен для подогрева воды под давлением сразу после выхода из Аппарата Высокого Давления. Таким образом при подключении бойлера ваш аппарат высокого давления без функции подогрева воды сможет выдавать гарячую воду под давлением. Комплектующие произведены в Италии.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Двигатель внутреннего сгорания, Защита от перегрева, Колеса, Подогрев воды, Предохранительный клапан, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Объем бака (L) | 15 |
| Объем бака (л) | 15 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 140 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 900 |
- Цена: 85 800 ₴


