Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Michelin MPX210TNO Это автономный аппарат высокого давления с бензиновым двигателем без подогрева воды, который позволяет работать на объектах где нет электропитания. Так же Michelin MPX210TNO можно использовать как подменный аппарат в случаев перебоев электропитания. Данный АВД Michelin MPX210TNO предлагает рабочее давление 210 бар при максимальной пропускной способности 690 л/ч. Благодаря компактной конструкции данный аппарат занимает мало места и обладает прекрасной маневренностью, особенно при перемещении по ступенькам.
Преимущества:
- Тележка с резиновыми колёсами и антивибрационными ножками
- Трёхпоршневая помпа с плунжерами из нержавеющей стали
- Надёжный двигатель Honda с датчиком низкого уровня масла
- 3,1 л топливный бак
- 2,1 л встроенный бак для химии
- Проверяемый уровень масла
Гарантия 12 месяцев.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Двигатель внутреннего сгорания, Защита от перегрева, Колеса, Предохранительный клапан, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 5.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3400 об/мин |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Вес | 67.7 кг |
| Длина лап | 771 |
- Цена: 57 200 ₴


