Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Annovi Reverberi 1445 это автономный аппарат высокого давления с бензиновым двигателем без подогрева воды, который позволяет работать на объектах где нет электропитания. Так же этот автономный аппарат можно использовать как подменный аппарат в случаях перебоев питания. Данный АВД предлагает рабочее давление 210 бар при максимальной пропускной способности 690 л/ч. Благодаря компактной конструкции AR 1445 занимает мало места и обладает прекрасной маневренностью, особенно при перемещении по ступенькам. Так же весомым преимуществом этого автономного аппарата является его надёжный двигатель производства компании Loncin.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Колеса, Двигатель внутреннего сгорания, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3400 об/мин |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Вес | 32 кг |
| Длина (мм) | 771 |
- Цена: 36 316,80 ₴

