Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Annovi Reverberi 1475 это автономный аппарат высокого давления с бензиновым двигателем без подогрева воды, который позволяет работать на объектах где нет электропитания. Так же Annovi Reverberi 1475 можно использовать как подменный аппарат в случаев перебоя с питанием. Данный АВД Annovi Reverberi 1475 предлагает рабочее давление 280 бар при максимальной пропускной способности 960 л/ч. Благодаря компактной конструкции данный аппарат занимает мало места и обладает прекрасной маневренностью, особенно при перемещении по ступенькам. Так же весомым преимуществом данного аппарата является его надёжный двигатель производства компании Loncin.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Максимальная производительность | 960 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Назначение | Многофункциональный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 13 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3400 об/мин |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 59 кг |
| Длина (мм) | 900 |
- Цена: 66 820 ₴



Отправка с 11 мая 2026