Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
AHK9150 Молоток пневматический 150 мм в наборе с насадками, 9 предметов.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр хвостовика | 10.2 мм |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 552,60 ₴



