
TP-201K AIRKRAFT Зачистная машинка пневматическая набор в кейсе (15 ед), 22000 об/мин,170 л/мин,
- В наличии
- Код: TP-201K
755 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Зачистная пневматическая машинка AIRKRAFT TP-201K для тяжелых работ, с регулируемой мощностью. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области. Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Расход воздуха | 169.9 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость машинки (об/мин) | 22000 |
| Квадрат вала | 1/4" |
| Воздушный шланг | Ø 3/8" |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 755 ₴

