
Покрасочный пистолет "Краскопульт" Hubeth H827 система HVLP, 1.5-3 Атм, 201л/мин, дюза 1.7мм
- Под заказ
- Код: RP20827-17
Отправка с 21 мая 20261 560 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание:
Краскопульт на базе технологии HVLP (High Volume Low Pressure) обеспечивает давление в воздушной головке на уровне 0.7 бар, что гарантирует более мягкую и легкую окраску и меньший уровень образования окрасочного тумана.
Особенности:
►Конструкция краскопульта обеспечивает плавную регулировку расхода материала, форму факела и давление воздуха на входе.►Предназначен для нанесения любых лакокрасочных покрытий.
►Большой выбор сменных комплектов, включающих дюзу, воздушную головку и окрасочную иглу, позволяет наносить широкий спектр материалов.
►Превосходная точность изготовления дюзы, воздушной головки и иглы гарантирует высокое качество покрытия.
►Сменный комплект целиком изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и отсутствие коррозии.
►Краскопульт имеет эргономичную конструкцию с небольшим усилием на курке для работы без усталости.
►Верхний пластиковый бачок вместимостью 600 мл.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huberth |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 201 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 1 560 ₴

