
Прибор для регулировки света фар NitroMac NITROMAC-TM
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NitroMac
Отправка с 08 июня 202624 276 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 550-61-60
Прибор NitroMac для проведения контрольно-диагностических и настроечных работ фар автомобилей. Перед проведением работ мастер на СТО по маркировке должен определить все необходимые данные о параметрах и комплектации источников света.
Важно отметить, что сейчас на дорогах Украины эксплуатируется большое количество автомобилей с «фарами-переделками». В основном это фары от праворульных автомобилей, а также фары с других марок и моделей автомобилей. Мастерам по регулировке фар следует помнить несколько характерных моментов, которые можно встретить на автомобилях:
1. Часто в фарах, где должны использоваться «галогенки» умельцы ставят лампы категории D (аналог штатного ксенона), а там, где должен использоваться «ксенон» - ставят лампы излучающие бело-синий свет с искаженной фокусировкой луча.
2. Осуществляется переделывание «ксенона» в фарах ближнего света с полным отказом от работы фар дальнего света за счёт мгновенного подъема фары ближнего света до уровня потока дальнего света. Как известно, переоборудованием светотехники фар занимаются в том числе и в автосалонах. В основном для улучшения освещения существующей конструкции фары используется установка модуля с конструкцией PES с эллиптическим отражателем.
Прибор регулировки света фар NitroMac цифровой и способен справится со всеми перечисленными отражателями фар типа Litronic, используемых в «ксенонах» и «биксенонах», PES типа (с эллиптическим отражателем), HNS типа (с неразрывностями и ступенчатостями на пограничных поверхностях) и других типов.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель NitroMac в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitromac |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 кг |
| Тип | Лазерный |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | 5 ~ 40 °C |
| Размеры | 590х1810х590 мм |
| Высота фары | 50 ~ 160см |
| Сила света | 0 ~ 60,000cd (стандарт); 0 ~ 120,000cd (максимум) |
| Интенсивность света | ± 100cd |
| Расстояние измерения | 30 ~ 50 cм |
| Потребляемая мощность | <0,5 Вт |
| Материал линзы | стекло |
- Цена: 24 276 ₴


