Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пескоструйная камера TORIN TRG4222 для обработки деталей, поверхностей разными абразивными материалами при снятии ржавчины, окалины, формовочного грунта, матирования, упрочнения поверхностей, декоративной обработке стекла, а так же для подготовки поверхностей перед покраской.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 20 кг |
| Основные | |
| Вес (кг) | 18/20 |
| Питание | 120В AC, 60Гц/ 230В AC, 50Гц |
| Рабочее пространство (мм) | 506x460x280 |
| Габариты (мм) | 630x530x480 |
| Размер упаковки (мм) | 640x510x520 |
| Расход воздуха (л/мин) | 200-350 |
| Источник света | Флуоресцентная лампа 12В |
- Цена: 7 804 ₴


