
Домкрат пневматический до 3 тонн Сириус ДП-2
- В наличии
- Код: ДП-2
6 500 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Домкрат пневматический предназначен для использования на СТО и в шиномонтажных мастерских. При помощи домкрата можно приподнять колёса легковых автомобилей и малотоннажной техники. Грузоподъёмность домкрата колеблется от 0,5 тонны до 3 тонн, в зависимости от рабочего давления в пневмопроводе. Для более продолжительной работы телескопического стабилизирующего устройства, находящегося внутри гофрированной камеры, нагрузку необходимо располагать строго по центру домкрата.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сириус |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимое давление (атм) | 6 |
- Цена: 6 500 ₴

