
HOT MIG-1 Аппарат сварочный MIG/MAG & ММА инверторный
- Нет в наличии
- Код: 900622
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Описание:
Профессиональный инверторный сварочный аппарат класса "А" промышленного назначения для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG/MAG) и сварки стали и чугуна электродами с покрытием (MMA). Аппарат управляется простым поворотным регулятором с настройкой сварочного тока в диапазоне от 10 до 200 А. Отличается малыми размерами и небольшим весом.
Особенности и функции:
►Сварочный аппарат с инверторным генератором сварочного тока и микропроцессорным управлением обеспечивает высокое качество сварки при низком энергопотреблении.
►MIG/MAG - сварка обычной / нержавеющей стали и алюминия в среде аргона, углекислого газа или сварочной газовой смеси.
►No GAS - сварка тонколистового металла флюсовой проволокой без газа.
►MMA - сварка стали и чугуна простыми и специальными электродами; функция Antistiking препятствует прилипанию и перегреву электрода при розжиге.
►Плавная регулировка напряжения от 15 до 21 В и скорости подачи проволоки от 3 до 10 м/мин.
►Сварка проволокой на катушках диаметром от 100 до 200 мм; двухроликовый механизм для стандартной проволоки Ø0.8 мм и флюсовой проволоки Ø0.9 мм.
►Усиленная конструкция с амортизирующими ударопоглощающими блоками.
Комплектация:
►сварочный генератор.►кабель питания длиной 2.2 м.
►кабель массы длиной 1.6 м, 16мм².
►держатель электрода с кабелем длиной 2 м / 10мм².
►горелка MIG/MAG.
►набор аксессуаров для горелки: токовый наконечник 0.9 мм, сопло "No Gas", ключ, газовый шланг 1 м, 2 хомута для шланга.
►ручка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedHotDot |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.6 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте

