Описание:
HOT MIG-19 - полуавтоматический сварочный аппарат для кузовного ремонта, а также для слесарных и ремонтных цехов. Используется для сварки обычной и нержавеющей стали, алюминия, сварки-пайки высокопрочных сталей проволокой CuSi и CuAl, прихватывания с регулируемым диаметром точки и пр. Аппарат экономичен и удобен, а благодаря небольшому энергопотреблению может прямо подключатся к осветительной сети 220В.
Области применения:
►кузовной ремонт, сварочные работы.Особенности и функции:
Технология SYNERGIС - автоматическая регулировка скорости подачи проволоки без участия оператора.►К аппарату можно подключить горелку с прямой подачей алюминиевой и других видов проволоки на катушках Ø100 мм
►Оснащен местом для установки газового баллона 4 м³.
►Возможна ручная настройка скорости подачи проволоки.
►Функция "заваривания" (прихватывание с регулируемым диаметром точки).
►Функция "цепного шва" (прихватывание с регулированием промежутков между двумя точками).
►Запоминает и активирует последние настройки (диаметр, материал проволоки, режим) для каждой горелки.
►сварочный аппарат.
►кабель массы (заземления) с зажимом.
►150-А горелка с евроразъемом с катушками 200-300 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedHotDot |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 50 кг |
| Степень защиты IP | 22 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.15 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 51 480 ₴


